Манекенчик

Вот такой манекенчик ручной работы знакомого мастера подарил мне муж на 8 марта. Сделан он из стальной проволоки в единственном экземпляре. ))))) Очень трогательная вещица! ))))) Муж знает, как меня порадовать. )))



Теперь этот манекенчик живет у меня на швейном столе, рядом с оверлоком и ноутбуком. )))))

Комментарии

  1. Очень дизайнерская вещича,прям как с красивых картинок про швейные уголки.На моем столе рядом с оверлоком и ноутбуком живет только маленький уютненький БАРДАЧИЩЕ.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, рабочий беспорядок во время работы - это нормально. )))) У кого его нет?
      На прошлой неделе я разбирала стеллаж, снимала все книги, протирала их от пыли и переворачивала прогнувшиеся от тяжести книг полки, чтоб выгнулись обратно. Одна полка уже готова и смотрит дугой вверх, а другие еще дугой вниз. Вокруг лежат стопки книг. "Вот так сюрреализм" - говорю я про полки, выгнутые в разные стороны. А Денис посмотрел на меня и снисходительным тоном ответил: "Мама, это БАРДАК!" )))))) Зрит в корень. )))))))))))

      Удалить
  2. ООООО, Катя, какая красота!!! милота!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюня, классный подарочек!
    Поздравляю с новым дизайном блога!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Да, очень милый. ))) Кстати, мастер, который его сделал, читает эти комментарии. ))) Юра, спасибо! ))

      Удалить

Отправить комментарий

Всегда с удовольствием читаю ваши комментарии. Спасибо, что заходите в гости и не остаетесь равнодушными! )))) Если вы нигде не зарегистрированы, но хотите оставить комментарий, выбирайте Имя/URL и просто вводите свое имя - оно отобразится в подписи.

Самое читаемое