Тильды

Сегодня покажу вам тильд, которых мы с сыном сшили в подарок нашему папе к Новому году. Муж увлекается металлопоиском (в составе поискового отряда, которым сам же и руководит) и очень хотел игрушку с минаком. Сделаем! ))))))

Штаны и панамка из той же ткани, из которой шила мужу джинсы, футболка из кулирки с лайкрой, логотип его любимого форума нарисовала фломастерами по ткани. Носик вышит швейными нитками вручную, глаза нарисованы фломастером по ткани.

В руке лапе настоящая монета из найденных мужем, что-то из века 19-го. Пояс из кожзама на кнопке альфа.
Минак делала из шпажки для шашлыка, крышечки от флешки и кучи клея-пистолета, которым и выделывала катушку и все крепления. Потом покрасила в черный цвет и готово. ))))
А сын сшил папе кота. Сам, на моей астралюксине, сам набивал, зашивал отверстие, рисовал глаза и т.п. Помогала только с креплением лап и хвоста на пуговицы да с пришиванием бусинок. Рыбу сделали тоже с помощью клея-пистолета. Незаменимая вещь для поделок оказалась!
Вот такие у нас были подъёлочные игрушки. ))))))

Комментарии

  1. Катя, обалдеть, вы уже на пару с сыном шьете ))))
    Зайка и кот чумовые! А уж рыбий скелет...))))) супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, спасибо. ))) Да, сынуля уже вовсю шьет. Только вот терпелки не хватает делать все тщательно. Но это придет с возрастом. )))) Да, скелет почему-то привлекает внимание первым. )))

      Удалить
  2. Катя,как интересно ,рассказала бы отдельным постом про ваше папино увлечения,я жуть как люблю такие тайности истории про старинные монеты клады.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, сказала я об этом мужу, он пообещал открыть свой канал на ютюбе. )))

      Удалить
  3. Катенька, прекрасная рукоделка!
    Папа оценил?
    Сын настлящим помощником растет.

    ОтветитьУдалить
  4. заяц классный! Мои мальчики оценили!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие чудесные подарки у вас папа получил! Сын просто молодец - такого замечательного котика сшил! Маме-мастерице подстать))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Всегда с удовольствием читаю ваши комментарии. Спасибо, что заходите в гости и не остаетесь равнодушными! )))) Если вы нигде не зарегистрированы, но хотите оставить комментарий, выбирайте Имя/URL и просто вводите свое имя - оно отобразится в подписи.

Самое читаемое