СП утепленные брюки. Галерея!!!

Вот и прошла неделя с момента публикации последнего этапа СП.

Спасибо всем за участие в проекте. Это был первый для меня проект подобного рода, и я очень волновалась, когда делала его. Боялась в чем-нибудь проколоться. Но, кажется, все прошло хорошо. )))) Все желающие дошили свои брючки, такие красивые, теплые и очень нужные. И вот... Та-да-да-дам! Галерея наших работ! Посмотрите, какие разные получились наши штанишки! Ведь правда, мы молодцы? Девочки, чью работу я пропустила - добавьтесь, пожалуйста, сами (я не нарочно!). ))))
Напоминаю: шили модель 18 из Ottobre design 4/2014.




Комментарии

  1. Здорово))какой нужный совместник получился и по сезону!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот прямо любуюсь,супер.Катя,а главное как вовремя,спасибо тебе.Совместник получился замечательный,по-больше бы таких:)

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже в восторге от совместника! Такие у всех брючки классные получились, МОЛОДЦЫ девочки! Катюша, тебе очередное спасибо, сумела собрать нас всех вместе, подарить волшебный пендель, да еще поделиться кучей полезной информацией)

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, ты молодчинка! Благодаря твоему МК детки одеты, мамы довольны! Твои посты были подробные, понятные. Ты всё очень хорошо объяснила, доходчиво! У меня даже где-то в глубине души (на очень большой глубине) затеплилась надежда, что однажды ты научишь нас шить тёплые курточки.

    ОтветитьУдалить
  5. Огромное спасибо за такую колос сальную работу, очень подробно и качественно( об этом уже писала). Поддержу предыдущего оратора....курточку бы?!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Екатерина, приветствую! Сидела в кустах, но оооочень внимательно )))))))))) Пожалуй, тоже решусь на брючки и присоединюсь к СП курточки, если такой будет))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, очень приятно читать ваши отзывы! А еще приятнее - смотреть на замечательную галерею штанишек! Мы все-все молодцы! ))))
    Курточку сейчас шить я не собиралась. Хотела к весне. Да и СП по курточке займет гораздо больше времени, чем по брючкам, а со временем сейчас некоторый напряг. (У меня в этом СП оказалось 90 фото, сколько же будет их при шитье куртки - подумать страшно! А снять и обработать фотки занимает едва ли не больше времени, чем само шитье. Хотя кому я рассказываю - вы знаете это не хуже меня). Если готовы ждать, то давайте сошьем вместе куртку к весне. )))) Я хочу шить мод. 17 из этого же номера. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у нас еще один участник в галерее! Татьяна, спасибо за участие! ))))))

      Удалить
    2. Катя,я двумя руками за.Хочу сшить курточку по всем правилам и хотя у меня уже сшита эта моделька,буду шить жилет(если конечно так можно?)

      Удалить
    3. Лена,ну тогда давай готовиться весной к пошиву куртки ))) Их много не бывает. ))))))

      Удалить
    4. Это точно,буду ждать с нетерпением)

      Удалить
  8. Я тоже сшила ))) Не получается добавиться в линки ((( Вот мои штаники http://oksik83.blogspot.ru/2014/09/blog-post_29.html#more

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама тебя добавила. ))) Штанишки получились очень позитивные и яркие. Самое то на унылую осень. )))

      Удалить
  9. Катя,в галерею не попала,но хоть тут оставлю след ))) Огромное спасибо за объяснения,за твой труд! мои штаны (опять забыла как ссылку делать правильную)
    http://rukodelki-koljbochki.blogspot.ru/2014/10/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюша, спасибо за участие в СП! Отличные штанишки получились! ))))

      Удалить
  10. Посмотрела ваш блог, очень понравилось! А новый сп по летним штаникам или шортикам не планируете! Если, что я первая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Рада видеть в числе ПЧ. )))) Вообще-то не планировала. Но шить шортики-бриджики буду точно. Может, и сделаю СП или МК. ;) Боюсь обещать заранее, но я постараюсь. ))

      Удалить
  11. Катя, спасибо большое за такой подробный МК)) я вроде шить умею, но периодически путаюсь и приходится подпарывать.. а с таким подробным МК даже пороть не пришлось)))
    вот мои штаны http://kseniaoblv.blogspot.ru/2016/04/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что пригодилось. )))) А у меня редко так бывает, чтоб ничего не пороть. Всегда где-то да напортачишь. ((((

      Удалить

Отправить комментарий

Всегда с удовольствием читаю ваши комментарии. Спасибо, что заходите в гости и не остаетесь равнодушными! )))) Если вы нигде не зарегистрированы, но хотите оставить комментарий, выбирайте Имя/URL и просто вводите свое имя - оно отобразится в подписи.

Самое читаемое